Места для подводной охоты Хмелевка база "Тихая радость"
В это место я попал по совету своего друга Дениса. Это был самы первый раз когда я попал на подводную охоту. Середина июля, погода, как обычно в это время в Астрахани, жаркая. После предварительного звонка администратору приехали на базу, нас уже ждали! После полутора часов езды на катере мы оказались на месте.
Прозрак 2-3 м слабое течение, глубина 1,5 м максимум, заросли водорослей и вот среди этого я поохотился часов 6! Т.к. Это было первый раз впечатлений масса не буду описывать и так всем понятно! Наверняка все запомнили свой первый раз!
Результат охоты был таков у меня караси 4 шт 1- 3кг; сазаны 2 по 3кг, 3 по 4кг, и один 7кг. У Дениса еще большая куча сазана но главный красавчик был чуть больше 10кг
Кому нужно обращайтесь сообщу все контакты!


Фотографий не осталось?)
Должны быть у друга Дениса. Он в командировке. Приедет, я добавлю!
Привет, Ворон! Напиши мне контакты, а то в том году приехали за 1500 км. и мест нормальных не нашли:((( В этом хочется, что бы все удалось на славу!:)
Да какие там могут быть места. Мотаться часами на моторке, искать темную воду, найдя ее, глубина окажется по колено, потом прозрак может и вовсе испариться. Замануха все — плати за базу, за лодку, за егеря…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.