Места для подводной охоты Карьеры под талдомом
3 искусственных карьера с хорошим прозраком. Хорошее место для начинающих охотников.


Рыба то есть там?
Опишите поподробнее место пожалуйста, мне тоже очень интересно. Карась крупный? И в каком именно карьере из трех вы ныряли? ( на карте их 5 шт )
Съездил на буднях на эти карьеры. Впечатлений море. Начну по порядку:
Выбрал я самый маленький карьер, что посередине., т.к. точка на карте указывала именно на него.
Приехал на рассвете, т.к. другого времени я отвести на подводную охоту пока не могу, работа.
Вода действительно очень прозрачная, метра 3-4. Карьер чистый. Из растительности по берегам камыш, на дне местами ил, трава. Есть места с песчаным дном. Очень много малька. Если ластами поднимешь немного мути, малек слетается в стаи. Очень много мелкой щуки м ладошку. Мелкая красноперка или плотва. Окунь тоже мелкий. Сидя в засаде в тростнике, видел пару стаек толи крупного карася, толи леща, а может и сазана. Так и не понял, что за рыба была, близко к себе она меня не подпустила. Глубина в карьере до 3 метров.
очень интересно) жаль рыбы зачетной не было.
В ближайшие выходные, если погода будет благоприятствовать, обныряю другие карьеры, что неподалеку. Места перспективные на мой взгляд.
Здравствуйте, не помню свой пароль, подскажите, как его можно запросить, чтобы установить Ваш сайт еще и себе на смартфон. На компе пароль у меня в памяти компа. Вроде высылал запрос восстановления пароля, но ответ так и не получил… Буду очень признателен за помощь.
выслал новый пароль на почту
На почту [email protected] ничего не пришло.
Отправил еще раз. Может в спам уходит. gmail довольно глючный и подозрительный.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.