Места для подводной охоты Озеро с карасями
04.08.2018 озеро не большое, но рыбы очень много. В траве прозрак до 2 метров. Полный кукан — 23 шт за пару часов охоты в залежке. Из рыбы только карась, в основном по 250 грамм, но некоторые по 400 грамм. На звук выстрела выходили поглазеть и килошные особи, но не успевал перезарядиться до их уплытия… Заезд не через центральную улицу (в конце стоит шлагбаум), а с дороги за остановкой есть полевая дорога, через нее подъезд прям к воде.



19 августа выбрался еще один раз понырять в Царево, результат сопоставимый с прошлой охотой, самый крупный на этот раз потянул на 0,5 кг.



неплохо)) как в тире)
Сегодня 25.08.2018 сделал еще один выезд, целенаправленно брал только крупнячок, встретил одного подвоха, приехал по наводке с этой темы, Алексей, привет) В 5ке уже холодновато становится нырять, но еще терпимо. Сегодня попался карасик еще крупнее.
Делюсь фотографиями улова)




01.09.2018 стою сейчас у этого озера.Оно реально очень маленькое и вода зеленая сверху.Вот думаю нырять или нет.
Не знаю туда или нет приезжал.Но там реально зелёная вода и прозрак нет.По всему периметру пруда растет борщевик.Не понимаю как за пять дней вода может измениться.
Я ведь писал, что в траве охотился. С дальнего от деревни берега водоем весь заросший камышом и водорослями, глубина не больше метра, растительность хорошо фильтрует воду, там в линзах и стрелял. Сейчас трава уже пожелтела и налипшую грязь смывает, в последний раз вода была уже хуже по прозраку.
Нет там комыша, по кругу растет борщевик и все.Я 10 лет плаваю и опыт есть )))Мне не верится что там вообще бывает прозрачная вода.
Может это ты про другой водоем????
Трубы видел на берегу со стороны деревни???
Аналогично. Вчера был около 11 утра. Натуральное болото. Вода зелёная.
Хотел бы я посмотреть как автор там стреляет карасей в реале, в таком болоте…
Могу предположить что это левое место… фото водоема нет, только рыбы.Я в субботу надеялся хоть немного поплавать.Повелся на этот пост.А там болото, ппц.И не верю я что прозрак за 5 дней упал просто в грязь.В итоге поехал в деревню жестово.Там жестовский карьер, место интересное, но он тоже цветет.Прозрак до метра.Надо ночью там.Есть крупный план, судак, щука.
Ездил 29.08.18 это болото сомневаюсь что там есть Канада либо прозрак
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.