Места для подводной охоты Пруд Овчино. Щука, карась, красноперка
Видимость 1-1,5 метра. Есть подъезд к воде, но в дождь лучше оставлять машину у дороги. Есть карп правда видел только дохлого на 3 кг… Щучка есть средняя на 1кг-1,5 трофеев не видел. Местные жители любят баловаться сетями в одну попал вытащил. Поэтому и карп наверно сдох.


Это не платное озеро?
В какое время года плавал?
Был на этом пруду в прошедшие выходные 16 17 06 2018.
Прозрак метра 3 не меньше, правда в воскресенье какая то бела пыль пошла, то ли, что то зацвело, то ли от того что ветер поднялся, погода поменялась, но видимость все равно хорошая.
Видел щуку 4 раза, в трех выстрелил, в одну попал в хвост, сорвалась ушла. Щуки маленькие 1-1,5 кг. Щуку встречал в траве и ближе к берегу, мелочь там же, на глубине вообще ни чего не видел. Глубина метра 4-5, совсем далеко не заплывал, может есть и глубже места. Много мальков, мелочи, Окушки с ладошку. Много слышал, и читал, что водится там карп, карась, но ни разу не встретил ни одного, ни малейшего намека на присутствие данных рыб в этом водоеме.
Есть рыбаки, много отдыхающих, купающихся, но они довольно далеко от того места где я плавал.
Озеро бесплатное.
Был на водоеме в эти выходные 30 06 18, зацвел :(, прозрак 0,5-ни какой. Местами метр, но это местами, и рыбы там чего то не видно, где прозрачно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.