Беседка подвоха

Приложение на андроид для подвохов: Локатор подводной охоты.

ВНИМАНИЕ! Приложение теперь абсолютно бесплатное. То есть даром. Кто хочет помочь материально в развитии функционала, просьба писать в личку.

Друзья, сделал приложение для андроид, которое позволяет обмениваться местами и хранить свои метки на карте: "Локатор подводной охоты". Требуется наполнение. Кому есть, чем поделиться и сделать свои замечания по функционалу, пишите. Буду доделывать, чтобы было полезным! Функции раписаны в маркете.

  

  

 


Я надеюсь места с сайта не будут переноситься в приложение. Не думаю что авторы захотят что бы их места видели все кто скачает приложение. Когда они добавлялись, то предполагалось что это будет сервис для ограниченного количества людей которые готовы сами делиться местами.
Ок?
Не буду поступать нечестно. Кто захочет, поставит сам свои места. В приложении есть возможность сохранять свои личные места, которые не видны никому, а также устанавливать общедоступные метки. Суть в том, что каждый пользователь их может проверить на месте и внести изменения. Я рассчитываю, что со временем меток с историей станет много, и каждый сможет посмотреть, что было в данный сезон в этой метке, т.к. прозрак зависит и от сезона. Это приложение в основном для новичков и тех, кому не жалко поделиться с другими своими местами. Я думаю, таких «несекретных» мест есть у каждого по несколько. Почему бы о их не рассказать другим? Жду ваших отзывов и замечаний, чтобы вносить соответствующие изменения по мере возможности и делать это приложение действительно полезным. Вот ссылка на него: play.google.com/store/apps/details?id=appcraft.spearhunt
ок, подредактируй немного топик, скриншоты можно вставить, ссылку на гугл плей добавить. Я вынесу топик на главную, что бы заметней был.
Обновил сообщение. Если пере борщил со скриншотами, то, по возможности внесите требуемые изменения. Большое спасибо!
Чет не работает приложение ((
Можете описать проблему и указать модель телефона и версию андроида. Я передам эту информацию программистам. Спасибо!
samsung s6, пишет вход совершен а потом сразу пишет сто приложение остановлено и все ((
Попробуйте установить обновленную версию. Мне отписались, что внесли исправление.
тоже самое(
Разработчики выпустили обновление. Надеюсь, что ошибку устранили. У меня все работает.
что то в приложении всего три места показывает на карте, по платной подписке больше?
Нет, т.к. старт проекта только начат, точек почти нет. Требует вашего участия в наполнении. В платной подписке становится доступен раздел Топ-30 и возможность сохранения своих точек на карте, которые не видны другим. Весь основной функции доступен бесплатно. Это сделано вроде как для помощи проекту. Делаю все за свои, а это очень дорого.
Была мысль сделать что то подобное, но отказался. Дорого и отдачи никакой не будет по моему.
Тоже самое что и с сайтом.
Дорогу осилит идущий. Мне приятно, что уже появляются новые метки, а значит кому-то это приложение уже интересно. Отдача измеряется не только в ден. заказ. Это вопрос десятый. Если есть возможность, порекомендуйте своим друзьям посмотреть приложение. Я собираю отзывы, чтобы развивать проект и делать его интересным. Спасибо!
… ден. знаках… :)
Всем привет! Сделал несколько важных, на мой взгляд, улучшений в приложении. Теперь карта работает гораздо быстрее, есть группировка меток, на метках можно отобразить прозрак, рейтинг или глубину, исправлены некоторые ошибки. В общем, прошу тестировать и писать свои отзывы! Удачи!
Привет! Установил. Без регистрации прогу не посмотреть. Регистрация, подобная реализованной — напрягает. Задумка хорошая.
Привет! Регистрация заключается только в указании своего логина и вводе кода подтверждения, полученного по смс. Денег никаких не снимается, телефон нигде не «светится». В дальнейшем вход осуществляется автоматически. Мне порекомендовали такой способ регистрации при разработке приложения разработчики. Можно также из приложения оформить платную подписку на полный функционал приложения (всего 100 р.), но если Вам что-то не понравится, от нее можно отказаться в течение 30 дней с возвратом всей суммы. Лично пробовал, все подписывается и отписывается. Без подписки приложение обладает основным функционалом, которого в принципе достаточно для работы. Так что это больше для тех, кто желает помочь в развитии приложения, т. к. до сих пор это все за свои кровные и на голом энтузиазме. Кстати, сейчас веду переговоры с разработчиками по поводу дальнейших улучшений.
Друзья, с момента последнего сообщения по этой теме было сделано несколько существенных доработок в приложении, которые должны найти ваш положительный отклик. Приглашаю всех, кто ещё не установил приложение, оценить его. Ваше мнение важно для дальнейшего развития проекта.
Всем привет! Прошло много времени с момента последнего поста. Что нового? Приложение теперь полностью бесплатно. Все функции доступны. Есть новое. Например, можно предупредить об опасном месте. Исправлены некоторые ошибки. Добавлен новый способ регистрации. На сколько хватало собственных ресурсов, пытался учесть пожелания. Впереди много работы. Если есть желание помочь, буду рад. Пока просто нужно меньше негатива в отзывах, а то некоторые товарищи уж больно критично подходят. Всем удачи и ни хвоста, ни чешуи!
Несколько раз пробовал добавить место, но «сервер не отвечает». Поддержка приложения закончилась?
с нетерпением ждем верcии на ios)
Ждем версии на IOS!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.